Jump to content

АДМ че за шутки?


lResetl
 Share

Recommended Posts

Бил Фауриона без пати, добил я и сходу лутать, успел лутануть половину, другую половину забрал другой чел, если добил я, чего он может лутать? повторюсь еще раз, бил без пати, сходу как добил зажал кнопку подбора, если бы добил не я, знач и лутануть не смог бы...
вот скрин,
https://ibb.co/fM96W0H
 потрудись обьяснить как это работает, время убийства где-то после 19:30 по Украине, можешь логи проверить

Link to comment
Share on other sites

При добивашии РБ в пати, дроп может поднять только добившая пати.

При добивании РБ в соло, дроп может подобрать любой желающий, вне зависимости от того, кто добил.

Включил автоподбор дропа со всех РБ, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Admin сказал:

При добивашии РБ в пати, дроп может поднять только добившая пати.

При добивании РБ в соло, дроп может подобрать любой желающий, вне зависимости от того, кто добил.

Включил автоподбор дропа со всех РБ, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

 

не совсем понятно, с одних рб дроп лежит 2 минуты, если не больше, и никто другой подобрать не может, а с этого рб любой может свиснуть у другого, ну такое...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Admin said:

При добивашии РБ в пати, дроп может поднять только добившая пати.

Остальные могут поднять только спустя 120 секунд. 

Это не от РБ зависит, а от того группа его убила, либо один человек. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Admin сказал:

Остальные могут поднять только спустя 120 секунд. 

Это не от РБ зависит, а от того группа его убила, либо один человек. 

создается чувство что ты не смотрел скрин, там половину дропа поднял я, а половину другой чел, ты думаешь на таком РБ как фаурион могло пройти 120 сек между тем когда я подобрал дроп и когда начал подбирать он?

Link to comment
Share on other sites

у тебя же есть логи, все есть, нет только желания разбираться в ситуацие, были бы логи что мы в пати и тд, но я тебе сказал что я бил рб без пати, и это довольно легко проверить

 

Link to comment
Share on other sites

Сложилось впечатление, что вторая часть моего сообщения для тебя осталась невидимой.

5 hours ago, Admin said:

При добивании РБ в соло, дроп может подобрать любой желающий, вне зависимости от того, кто добил.

Включил автоподбор дропа со всех РБ, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Admin сказал:

Сложилось впечатление, что вторая часть моего сообщения для тебя осталась невидимой.

 

тоесть зачем бить ваше рб? если можно стоять просто рядом и зажать кнопку лута?)

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Admin сказал:

Сложилось впечатление, что вторая часть моего сообщения для тебя осталась невидимой.

 

я все заметил, просто обидно, убил я, а полутал чел, который с пачкой бил)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, lResetl said:

тоесть зачем бить ваше рб? если можно стоять просто рядом и зажать кнопку лута?)

 

Если рб бьет соло-игрок - да. Но только до сегодняшнего дня. Дроп теперь идет автоматически в инвентарь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты точно норм все сделал? убил ток что орфен с моей пати, орф упал мне, а остальное раскидало по пати, хотя лут пати стоит - нашедшему))

Link to comment
Share on other sites

On 23/04/2022 at 22:15, lResetl said:

А ты точно норм все сделал? убил ток что орфен с моей пати, орф упал мне, а остальное раскидало по пати, хотя лут пати стоит - нашедшему))

Однозначно. Значит, дроп в пати стоял "случайно", а не нашедшему. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Admin сказал:

Однозначно. Значит, дроп в пати стоял "случайно", а не нашедшему. 

хз, есть версия что был нашедшему, поменялся пл, а у пла стояло случайно, но точно сказать немогу) ладно, не важно))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...