Jump to content

Личное мнение.


Cerber
 Share

Recommended Posts

Привет, мой ник на сервере Cerber.
Сказать я хочу немного, пройдусь сугубо по главному: 
1. Мой респект тебе Вася, ты меня приятно удивил своей сборкой, ты не солгал когда сказал что готовишь новую концепцию сервера. Честно говоря я не играл в л2 около года или 1.5, но сам факт - сделал круто, принес новые хроники на интерлюд.
1.1.Не смотря на нововведения. нужно было устраивать ЗБТ нормальное, чтобы не было столько багов и глупых моментов которые я встречал. Самый для меня забавный был что когда сидишь, считается что ты в бою и не можешь использовать шоп (альт+B) или как багаются персонажи с действиями клана, это было правда весело.
1.2. Настрой пожалуйста голосовалку получше, там частенько бывает такое, что ты голосуешь а оно пишет "в обработке" и собственно либо не приходит, либо чтобы это  произошло нужно быть в игре минимум 2-3 часа, это не круто...
2. Ожидал что будет больше онлайна из-за новой концепции + подключили бургов которых избивать одно удовольствие, они бедняги плохо играют, только донить могут (расскажу об этом в 3-м пункте) и целеустремленно хейтят каждого кто им насолил, это даже интерес вызывает ибо тебе мешают фармить, собираются в пачки и т.д. Это прикольно)
3. Донат это всегда больная тема начиная с  примерно 2012-2013 года, точную дату не скажу, старые игроки поймут почему именно с того момента. Дон тату - основа основ любого доп сервера. Эта вещь дает тебе кукуеву кучу статов и позволяет немного но стать жопонадиралкой. Вопрос: Какого черта стоимость составляет 1300 руб? В лучшие времена эта вещь стоила 88-90 донок. Доллар стоил по 8 грн ~ 16-20 руб, а покупалась донка за 33 рубля. Вот это был сука донат. Сейчас любой бездарный клоун у которого зарплата жалких 20-40к рублей может себе позволить вдонить круто чара и бегать пкшить всех на любой зоне (да да, на любой, анти пк не проблема ибо они тупо не работают, там маленький ренж атаки и агро у них). Я зашел на сервер на 2-й день и там УЖЕ багают ребятульки разных цветов и народов которые просто развлекаются и гнобят малышей гробя твой и так маленький онлайн. То есть ты потеешь аки пчел чтобы сделать норм сервак, платишь за рекламу, думаешь чтобы придумать такого, а потом чтобы сделать ебучий окуп просто делаешь доступным донат для любого. А тебе не кажется что из-за этого ты угробил свой сервер много лет назад? Я много десятков раз говорил. Делаешь живой и востребованный рынок, чтобы все было нужно и актуально, а потом делаешь дорогой донат и вуаля, у тебя есть окуп, у тебя есть живой онлайн и сервер не живет 2-3 месяца как сейчас, а будет год как раньше. 
4. Разница в бусте или же как я в 3-м шмоте +40-45 и прочем на деф 3 лвл получил от лука что играл повторюсь 2-й день - 185,437 дпса.  
Это я куда попал? Это шо такое? По мне тип бегает фул 3-й шмот на той же профе что и то чудо, дал 20к.  Чувствуешь разницу? Я нет, что так что так ван шот, но если со 2-м я могу убрать берс и бафнуть шилд вместо майта - я выживу, с другим мне и 9 жизней котячих не хватит пережить удар.
5-й и заключительный момент. Создал проект - следи за ним. У тебя бегают типы с ботами, кликерами, не стесняются ничего и даже ус не дуют когда угрожают администрацией, им так по ебать на тебя, меня и всех остальных. Но есть еще важнее, что бегают одетые ребята с луками дракона, фул точенные передроченные и в итоге просто пкшат на локах с боссами где есть анти пк. Зачем ты поставил 2 калеки на каждого босса где ренж их агра не дальше носа, а время реакции 5 сек если не больше? Короче просто новичкам нету резона ходить на боссов в мире ибо ты тупо не добежишь (сольют по дороге) либо будут ебашить прямо там ибо знают что защита (анти пк) стоит для галочки.

Link to comment
Share on other sites

А, забыл сказать еще то, что сервер почти без баланса что меня расстроило ведь новые хроники как раз таки цепляют именно им. 
У тебя бегают одни воины ибо другими классами ты не пофармишь, дестры и луки ван лав<3
Но круто то,что луки тоже могут так фармить как и маги шотая мобов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...