Jump to content

физы куски мяса


Recommended Posts

Не буду ходить и говорить что маги херня, физы херня, приведу небольшой пример:
Все мы знаем откуда мы пришли, ДО вайпа:
фул маг П деф 30-40к, по ситуации (ВСЕ цифры под эти, и ниже+- баф с которым бегают всегда)
фул маг М атака ~20к.
фул воин П атака Лук -45-50к. Двурук 90-95к
И так, новый сервер, новые статы, всем подняли как говорится, новая бижа которые дают норм статы, тату +5, уххх баланс, фан, круто!
Что мы видим:
фул маг п деф 65-70к (Это с зайцем, на бег маг если что, который догонит любого)
фул маг М атака 27-29к (это не сх, обычный бп\суммонер)
фул воин П атака ЛУК (обычный допустим лук драконик) ФУЛ ФИЗ АТАКА 33-34к, с хиро берсом) это не то что больше чем было, это ниже, с дорогим луком выходит 44-45к физ атаки, +- как было до, но сравнить какие маги были, и какие стали) хехе норм - баланс. Ну и на двурук 75к физ атаки (это с жестким). И так что мы имеем.
Это ещё физ с сониками не видели, там фул физ атака 33к, я бью мага по 150-200 урона, кхммм, так вот выходит такой вопрос. Зачем так бафать магов, если тут и так сделано +4 баф слота которые не хватали для убийства физов?
Честно, мне все равно, я с радостью сяду на мага, но как для обт вынесу этот вопрос на форум, будет битва магов, при фулках маг 1х1 будут пвп по пол часа, и никто никого не убьет, потому что у магов статы бешенные) ох какое веселье ждет нас))
 

Link to comment
Share on other sites

А если ещё добавить дополнительные скилы на бег\защиту которые можно купить и они не будут считаться как отдельный скил?)
Ну тип, хз. Маги очень сильно бафнутые, либо резать магов, либо апать физов. Либо будем воевать магами, вопросов нет я только за 🙂

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что серв уже почти готов и что-то переделать сложно. При тесте различных проф, магов и физов я бы выделил самые быстрые варианты которые помогут в балансе.
Поднять хотя бы ВИП физ оружию на 10-15% п атаки что даст +5-7к физ атаки - это ничтожно мало в сравнению с бустом магов.
+ Убрать заточку с шмоток которые дают дополнительный слот к бафу, к примеру 2 шмотки можно точить до +30. Что в свою очередь при фуле даст 7-9к физ защиты дополнительно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...