Jump to content

Дагерщики


podgorelo
 Share

Recommended Posts

Админ, извини что отвлекаю от подсчета бабла, но дагерщиков нужно срочно апнуть, их все еще можно убить, если собрать пачку в несколько человек. Ик проходит не с первого раза, хп маловато, а главное мираж срабатывает с 1-3тычек, а иногда успевают дать даже около пяти. куда это годится? Предлагаю сделать срабатывание миража через тычку и сделать кд на макрос /target mamayadager не 1секунду, а пять. А вообще что б люди не ломали себе мышки. судорожно пытаясь выделить очередного нагибатора, предлагаю вообще запретить выбирать в таргет этот класс. помойму достаточно справедливо и балансно. А если немного серьезней, то это не круто, когда ты в равном шмоте сносишь очередному клоуну на дагере в лучшем случае цп, играя абсолютно за любой класс. Мало того, что он может тебя рандомно несколько раз подряд шотнуть с фул хп, это еще куда не шло, но ссаный мираж, который режет дпс в лучшем случае в 3 раза, по дурачку который и так одевается в фул деф, потому что ему просто не нужен никакой урон, это как минимум не ок. Не знаю конечно какие влажные истории связывают админа с этим прекрасным классом, но почему все остальные классы в той или иной степени порезаны. а дагеры только апнуты мне не понятено. По итогу сейчас ты или берешь дагера, становясь в один уровень с остальными "сверхлюдьми" играющими за это кансерное недоразумение, либо бегаешь и умираешь даже в фул шмоте от них же, не имея при этом практически никакого шанса его убить на равном или даже немного лучшем шмоте, круто че, гл)))

Link to comment
Share on other sites

Да ну ты что!? Как написал админ в дискорде нам, можно на дагера юзать масс баны от некра, блок вв от бп и флешку от сх\сс. Не знаю конечно как это может помочь, но должно сработать. Админ херни не посоветует.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VENOM сказал:

Да ну ты что!? Как написал админ в дискорде нам, можно на дагера юзать масс баны от некра, блок вв от бп и флешку от сх\сс. Не знаю конечно как это может помочь, но должно сработать. Админ херни не посоветует.

Если это правда, то все еще печальней чем я думал) Я пробовал это все и даже больше в пвп с дагерами и к сожалению ничего из этого не работает, не ну в принципе умереть раз 5 подряд и один раз его убить бегая при этом в фул шмоте тоже не плохо, так и живем. Прийдется значит всем бегать на дагере, пусть другие пытаются сделать из говна и палок автомат, что б иметь возможность тебя убить.  Ну как по мне ему нужно убрать или хотя бы порезать мираж, тогда он будет хотя бы смертный, как и остальные "низшие" профы на этом серве, рандомно умирать ты будешь конечно точно так же, но у тебя хоть будет возможность так же его убивать в ответ, с такой скоростью атаки/каста мираж просто не должен так срабатывать, учитывая что большинство дебафов того же мага либо зарезано в гавно, либо увеличен кд, так еще ты и в себя их отразить можешь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, podgorelo сказал:

Если это правда, то все еще печальней чем я думал) Я пробовал это все и даже больше в пвп с дагерами и к сожалению ничего из этого не работает, не ну в принципе умереть раз 5 подряд и один раз его убить бегая при этом в фул шмоте тоже не плохо, так и живем. Прийдется значит всем бегать на дагере, пусть другие пытаются сделать из говна и палок автомат, что б иметь возможность тебя убить.  Ну как по мне ему нужно убрать или хотя бы порезать мираж, тогда он будет хотя бы смертный, как и остальные "низшие" профы на этом серве, рандомно умирать ты будешь конечно точно так же, но у тебя хоть будет возможность так же его убивать в ответ, с такой скоростью атаки/каста мираж просто не должен так срабатывать, учитывая что большинство дебафов того же мага либо зарезано в гавно, либо увеличен кд, так еще ты и в себя их отразить можешь.

Ну я тоже надеялся что играя на танке,будет физ сало,рут,стан проходить на дагера. ну и хиро дули брал чтоб как-то попробовать законтрить,но увы))
Ну зато могу с уверенностью сказать что это единственный сервер,гда дагер лоб в лоб убивает паладина без шансов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели, админ лучше знает, бегают дурачки по 60к хп, хер сьебешся , хер попадешь, и леталы 1 из 3 на тебя проходят)
Ответ админа убил, про масс баны и так далее, он даже наверно не задумался что пишет игроку ,чтоб убить тх надо 3 человека)), а то что пал тх не контрит никак , тож заебись)  
Его даже не смутило то что добавляя серьгу и тату 6 лвл воина с + шансом на летал , он ставит тх выше других классов)
Был нормальный сервер, с более менее настроенным балансом, добавил ххуйни для тх ,но как же и про магов не забыл(аура -нон аттрибут, которая должна быть ближний бой и не должна бить так сильно, но ее хотябы законтрить можно)

Классный сервер и конкурсы интересные))
А вот 

Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели, админ лучше знает, бегают дурачки по 60к хп, хер сьебешся , хер попадешь, и леталы 1 из 3 на тебя проходят)
Ответ админа убил, про масс баны и так далее, он даже наверно не задумался что пишет игроку ,чтоб убить тх надо 3 человека)), а то что пал тх не контрит никак , тож заебись)  
Его даже не смутило то что добавляя серьгу и тату 6 лвл воина с + шансом на летал , он ставит тх выше других классов)
Был нормальный сервер, с более менее настроенным балансом, добавил ххуйни для тх ,но как же и про магов не забыл(аура -нон аттрибут, которая должна быть ближний бой и не должна бить так сильно, но ее хотябы законтрить можно)

Классный сервер и конкурсы интересные))
Только что взяли 0 тх с 3 раза прошел летал на 20к с Ы дагером))))
Нахуй тогда качаться 1 лвл шмота и погнал леталы раскидывать)))
И попизде месяц фарма идет))

Link to comment
Share on other sites

Что вы, что вы всё ж в порядке, мы определенно не из-за тхашников ливнули, и не стали доигрывать дольше в ожидании вайпа. Особенно на бише такой сок играть, когда тх садится на лицо и хоть ты 300 раз фул с шилдами, и леталит на минус лицо, просто весь смысл прокачки в помойку, а при снижении онлайна интерес совсем Below 0, ты либо тх либо страдай)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jelly сказал:

Что вы, что вы всё ж в порядке, мы определенно не из-за тхашников ливнули, и не стали доигрывать дольше в ожидании вайпа. Особенно на бише такой сок играть, когда тх садится на лицо и хоть ты 300 раз фул с шилдами, и леталит на минус лицо, просто весь смысл прокачки в помойку, а при снижении онлайна интерес совсем Below 0, ты либо тх либо страдай)

Делай 3 дд чтобы тх при помощи макроса, соло без биша убить 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...