Jump to content

Баланс, заточка, дроп, атт, ФИЗЫ!!


Amat0ry
 Share

Recommended Posts

Как по мне, моя тема ниже остаётся актуальной, все что я перечислил в этом есть проблемы.

Админ прошу хоть что то делать с этим, а то твои комментарии в игре по поводу нытья, совсем не уместны. Если ты хочешь развивать проект и получать больше денег, то стоит прислушиваться к игрокам!

Шанс и кап заточки просто не мыслимый, + 65 не реально заточить, безопасный + 3 это очень мало. Преимущество даната будет просто колоссальным.

Дроп аргонитов с премиумом и без.

Слишком ничтожный по соотношению цен к эквипу. С об дропает в лучшем случае 1.5 к.

Дроп Атт просто восхитительно смешной.

Физ урон при фул экипе очень смешной, опять играбельны только маги. 

Количество мобов на квадратный километр 5. Просто ничтожно мал.

Атак СПИД с драконик оружием. Очень низкий, 3 лвл оружия в 2 раза быстрее.

P.s.

Ты сказал что это будет более динамичный сервер, но по факту это тот же самый х5000 по соотношению фарма к покупке в гм шопе. Время затраченное на получения шмота осталось таким же.

Если не будет моих цитат после публикации данной темы, меня забанили за честность и прямоту.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Amat0ry said:

Шанс и кап заточки просто не мыслимый, + 65 не реально заточить, безопасный + 3 это очень мало

Именно поэтому установлен высокий шанс заточки, а не как на классике. На наших серверах с дополнениями всегда была безопасная заточка +30, а макс +100 - это 70 заточек. Здесь же 62 (65-3), итого меньше даже.

3 hours ago, Amat0ry said:

Дроп аргонитов с премиумом и без.

Слишком ничтожный по соотношению цен к эквипу. С об дропает в лучшем случае 1.5 к.

Премиум стоит копейки, а увеличивает количество дропа на 50%.

Если же хочешь еще больше дропа, можно приобрести руну невита.

Эти штуки увеличивают не только дроп с мобов, но и с РБ.

Вот список всех РБ на сервере с указанием дропа. С обычных РБ дроп арагонитов 500-2000, но на эпиках доходит и до 7 тыс. А с премиумом это уже больше 10 тыс за один килл! Причем, время респа эпиков уменьшено и болше не составляет по 2-3 суток, а макс 24 часа.

3 hours ago, Amat0ry said:

Атак СПИД с драконик оружием. Очень низкий, 3 лвл оружия в 2 раза быстрее.

Допустил ошибку в статах, поправил. с оружием драконов теперь атак спид и каст такой же, как и с оружием 3 лвл + бонусы оружия драконов. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Admin сказал:

Именно поэтому установлен высокий шанс заточки, а не как на классике. На наших серверах с дополнениями всегда была безопасная заточка +30, а макс +100 - это 70 заточек. Здесь же 62 (65-3), итого меньше даже.

Премиум стоит копейки, а увеличивает количество дропа на 50%.

Если же хочешь еще больше дропа, можно приобрести руну невита.

Эти штуки увеличивают не только дроп с мобов, но и с РБ.

Вот список всех РБ на сервере с указанием дропа. С обычных РБ дроп арагонитов 500-2000, но на эпиках доходит и до 7 тыс. А с премиумом это уже больше 10 тыс за один килл! Причем, время респа эпиков уменьшено и болше не составляет по 2-3 суток, а макс 24 часа.

Допустил ошибку в статах, поправил. с оружием драконов теперь атак спид и каст такой же, как и с оружием 3 лвл + бонусы оружия драконов. 

Но вопрос глобального преимущества у донатеров останется открытым, если там было так а сейчас почти так же по соотношению к безопасной заточке и каппу, это не означает что это на 100% правильное решение.. шанс заточки хоть и высокий но с па и т.д выше 15-25 сложно заточить.

 

Соотношение урона тоже не раскрыт полностью, теперь для оружия т3 с максимальным уровнем Атт для физических атак, так же урон физических навыков опять очень низкий.

Мы и тестировали с па и ручной на дроп, в среднем с моба падает по 1-3 аргона. А на сервере не все смогут убивать РБ. ( это уже проблемы игроков) но количество можно увеличить.

Дроп Атт тоже не затронул. Ничтожно низкий.

 

И пускай лучше все бегают в т3 и будет какой никакой баланс, и различия будут только по уровню заточки и прокачки Атт, но эпик бижа и драконик пухи остаются редкостью.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Amat0ry said:

Но вопрос глобального преимущества у донатеров останется открытым, если там было так а сейчас почти так же по соотношению к безопасной заточке и каппу, это не означает что это на 100% правильное решение.. шанс заточки хоть и высокий но с па и т.д выше 15-25 сложно заточить.

Если тебя волнуют донатеры, тогда тебе на сервер х5000 - там прямого доната нет.

ПА на шанс заточки не влияет, к тому же, об этом ничего не указано в описании премиума.

4 minutes ago, Amat0ry said:

А на сервере не все смогут убивать РБ. ( это уже проблемы игроков) но количество можно увеличить.

Возле львиной доли Рб установлены анти пк, что в теории даст возможность забрать рб любому игроку.

Я понимаю, что тебе хочется, чтобы с мобов падало по 100500 колов, чтобы выфармиться за 1 день и погнать нагибать, но за таким "развлечением" тебе на проекты-однодневки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Admin сказал:

Если тебя волнуют донатеры, тогда тебе на сервер х5000 - там прямого доната нет.

ПА на шанс заточки не влияет, к тому же, об этом ничего не указано в описании премиума.

Возле львиной доли Рб установлены анти пк, что в теории даст возможность забрать рб любому игроку.

Я понимаю, что тебе хочется, чтобы с мобов падало по 100500 колов, чтобы выфармиться за 1 день и погнать нагибать, но за таким "развлечением" тебе на проекты-однодневки.

Да нет как раз, не правильно понимаешь меня, мне не хочется что бы все за день фармилось, но и не хочется потеть месяц на т3 шмот, при чем исключительно магом. Хорошо оставь дроп какой есть, но прибавь хоть мобов, блин от 1 моба к другому приходится бегать, это разве нормально ?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Amat0ry сказал:

Физ урон при фул экипе очень смешной, опять играбельны только маги.

Согласен, при фулл прокачке у физ профы атаки имеющей 500 крит рейт окло 80% критов летит у мага просто каждая атака крит. Оба фулл резы прокачены и при том что сх бьёт стихией ветра с пухой линдвиора по 12к в агатин м деф и талики на м деф но без бафа рез и в тоже время фуловый хавк бьёт 3-4к c лука тараса 😄

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, OsmusGero сказал:

да не чего то ты не правильно сделал , маг так вывозить не может лука если только овер 

Я уже научился делать правильно тут) Немного баланс просто перекошен) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...