Jump to content

Суть нового сервера


Recommended Posts

Суть нового сервера в том, что не нужно добывать каждую вещь с отдельного РБ, а есть возможность получить ее с обычного фарма.

К тому же, упрощена добыча оружия драконов: теперь оно не тольок дропается рб, но и покупается за когти драконов, которые дропаются с каждого рб

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Admin сказал:

Суть нового сервера в том, что не нужно добывать каждую вещь с отдельного РБ, а есть возможность получить ее с обычного фарма.

К тому же, упрощена добыча оружия драконов: теперь оно не тольок дропается рб, но и покупается за когти драконов, которые дропаются с каждого рб

Вопрос заключался в другом, будет ли доступен такой же фул донат на старте сервера как он был доступен на ОБТ?

Link to comment
Share on other sites

За донат будет доступно все? Либо по мере развития сервера. Например появилось оружие дракона, то через какое то время оно появляется в шопе.

Link to comment
Share on other sites

Самый нормальный способ это добавлять вещи за донат, только когда их сварили обычным путем. По другому будет помойка которая и недели не протянет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vkrkn сказал:

Самый нормальный способ это добавлять вещи за донат, только когда их сварили обычным путем.

Интересное решение на самом деле. Для некоторых имбалансных плюх.

Edited by 7eHbka
Link to comment
Share on other sites

кстате поддерживаю предложение по поводу доната , было бы очень правильно сделать дон шоп по крафту вещей ) как и предложили как только на серве есть топ пушка так они появляются в дон шопе 

Link to comment
Share on other sites

только мне кажется что сразу же никто не будет донить и серв может закрыться быстрее чем пойдут эти пушки , поэтмоу админу нет выгоды ) он потеряет львиную часть доната

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, OsmusGero сказал:

только мне кажется что сразу же никто не будет донить и серв может закрыться быстрее чем пойдут эти пушки , поэтмоу админу нет выгоды ) он потеряет львиную часть доната

не, я думаю это наоборот сильно заинтригует. да и люди будут донить умеренно, лучше пусть 100 чел по 1000 р задонит, нежели один 50 тыс

Link to comment
Share on other sites

можно например донат запускать сразу, но по минималу. какие нибудь премки и т.п. а уже ключевые вещи по мере их крафта обычным путем

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vkrkn сказал:

можно например донат запускать сразу, но по минималу. какие нибудь премки и т.п. а уже ключевые вещи по мере их крафта обычным путем

👍

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, OsmusGero said:

а у меня вопрос , тут пашут какие то интерфейся для заточки и тд 

упрощенная заточка доступна персонажам с премиум аккаунтом. Появляется кнопка "Повтор". Для вставки лс так же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...