Jump to content

Сервер молодости!)


Fishkin
 Share

Recommended Posts

Лет 12 назад я очень полюбил этот проект и еще хот был такой же . в школу не ходил играл сутками. такой баланс был суперский Онлайн просто бомба. сегежня зашол увидил это уже не тот мун что был раньше чуть не заплакал.  убили сервер в чистую и не онлайна ничего нет. Очень жаль за тако проект. уже он только в памяти. это уже не тот мун... всем удачи. Прощай проект Моей юности

Link to comment
Share on other sites

 

On 01/03/2023 at 15:42, Fishkin said:

Лет 12 назад я очень полюбил этот проект и еще хот был такой же . в школу не ходил играл сутками. такой баланс был суперский Онлайн просто бомба. сегежня зашол увидил это уже не тот мун что был раньше чуть не заплакал.  убили сервер в чистую и не онлайна ничего нет. Очень жаль за тако проект. уже он только в памяти. это уже не тот мун... всем удачи. Прощай проект Моей юности

l2hot.ru - этот сервер который ты помнишь, там можно погагмать, если что

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Предотвратите потерю данных и поломку оборудования с помощью стабилизатора напряжения
Стабилизаторы напряжения Ресанта [url=https://www.kupit-stabilizator-napryazheniya.ru/stabilizatoryi-napryajeniya-resanta]Стабилизаторы напряжения Ресанта[/url] .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...